#4510 Клиромайзер Kanger T3 со сменным испарителем, 2 цветa

#4510 Клиромайзер Kanger T3 со сменным испарителем, 2 цветa iCigarette.ru купитьУвеличить

Цена:Нет в наличии

Прозрачный картомайзер электронных сигарет Joye eGo, eGo-T, eGo-C. V=3.0ml. R=2.5 ом.

Перед первым использованием убедитесь, что испаритель закручен до конца.

Внимание! Крепление картомайзера к батарее Joye eGo/eGo-T/eGo-C происходит за внешнюю резьбу батареи. Внутренней резьбы "510" нет.

Для использования с батарейными модами и другими устройствами, не имеющими наружной резьбы, используйте переходник #1505 Переходник Батарея Joye510 -> Атомайзер eGo/eGo-T/eGo-C. Вот так:

Диаметр: 15 мм
Длина: 79мм

Нижнее расположение испарителя.

Производство: Kanger

Рекомендованные товары:
#4512 Сменный испаритель для Kanger T3/miniT3/MT3

Гарантия: Производитель не поддерживает гарантию на расходные материалы, картриджи, картомайзеры.

#4510 Клиромайзер Kanger T3 со сменным испарителем, 2 цветa фото 1Увеличить  #4510 Клиромайзер Kanger T3 со сменным испарителем, 2 цветa фото 2Увеличить 

Отзывы:

Автор: Денис Лазарев 08.11.2015

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Для тех у кого старая версия испарителя на кремнеземе,смело покупаем японавату и модернизируем испаритель в новую версию Kanger T3s/MT3s (TOCC).Перемотал все свои испарители на оправку 1,4мм-6 витков-0,2 нихром (1,5 ома),режем небольшую полоску ваты вдоль волокон,делим полоску вдоль на 2 части,немного скручиваем на кончике,продеваем в спираль прокручивающими движениями,концы ваты обрезаем почти полностью,оставляем небольшие кончики,чтобы совсем чуть-чуть из испарителя были видны,немного распушаем их чем-нибудь острым.Надеваем верхнюю часть с силиконовой заглушкой. Для особоодаренных ,\\\"боящихся протечек и хлюпов\\\",сверху спирали ничего не нужно класть! Протечек не будет! P.S.(Японавата творит чудеса,даже если взять совсем мало):)

Автор: Евгений Смажнов 30.04.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

По сравнению с Кангер Т2 отстой... Недостатки Кангер Т3: хлюпает, протекает, не удобно заправлять, вкуса передача очень плохая, отверстий для подачи воздуха не понять зачем насверлено 3шт, (достаточно одного), мундштук не съемный, мыть очень плохо. Вывод: Не удачный клир в линейки Кангер. Оценка по пяти бальной шкале 2+. Преимущество Кангер Т2. Не течет, не хлюпает, съемный мундштук, удобная заправка, отличная вкусо передача, удобная замена испарителя не сливая жижи. Оценка 5+.

Автор: Илья Тарасов 08.11.2013

Использую с SIDом режим 4.0v Первые ощущения-превосходно. Через пару дней эксплуатации потек. Добавил одну нить сверху, пара стало меньше, протечки прекратились, но нет нажористости, повышение вольта не помогает. Повторное вскрытие показало, вторая нить препятствует активному парообразованию. Протечки исключил прокладыванием кусочков нити в канале из внешней камеру во внутреннюю, спираль при этом не закрывается. После месяца эксплуатации после падения на пол с 1м высоты лопнула колба. Буду брать еще.

Автор: Илья Тарасов 08.11.2013

Использую с SIDом режим 4.0v Первые ощущения-превосходно. Через пару дней эксплуатации потек. Добавил одну нить сверху, пара стало меньше, протечки прекратились, но нет нажористости, повышение вольта не помогает. Повторное вскрытие показало, вторая нить препятствует активному парообразованию. Протечки исключил прокладыванием кусочков нити в канале из внешней камеру во внутреннюю, спираль при этом не закрывается. После месяца эксплуатации после падения на пол с 1м высоты лопнула колба. Буду брать еще.

Автор: Алексей Кондрашин 25.09.2013

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Из 5 штук: 1 течёт , 1 не работает. Не плохой клир за такую цену, но вот брака многовато попалось.

Автор: Андрей Сазонов 15.08.2013

А есть ли к нему алю мундштуки? Хотя бы через адаптер...

Автор: Андрей Полункин 24.06.2013

Хорошая штука, удобная. Но внезапно начал приходить гари на 2-3 затяжке. Разборка показала, что средняя петля спирали была больше соседних. Ремонтопригоден, например спираль крепить петлями враспор в воздуховоды. Если крепить как в заводском варианте - горит резина.

Автор: Николай Леонтьев 21.06.2013

Непродуманная конструкция. На спираль с нитью кладется ещё одна нить для уплотнения, которая со временем (день/два) раздербанивается и вылетает, от чего в щель начинает течь жидкость, хлюпать,забивать воздушный канал и, при сильных затяжках, попадать в рот. Полная замена нитей не помогает процесс повторяется, продолжаю экспериментировать, но ради интереса, боюсь придется отказаться. Хорошо бы ещё фильтр сделать который конденсирует влагу и переизбыток жидкости в паре и сливает все это обратно в колбу.

Автор: Игорь Олегович 20.06.2013

Поставил на #4510 Клиромайзер Kanger T3 сменный испаритель #4516 для Kanger T3s/MT3s и, к сожалению на своих любимых клиромайзерах начал ощущать привкус синтетики. На новом #4515 Клиромайзере Kanger T3s со сменным испарителем эффект аналогичный. Может мне не повезло, а может производитель испортил хорошую вещь, отказавшись от старого типа испарителей (с молодых лет знаю-универсальное хорошим быть не может). Приглянулся мне #4600 танк Kanger Protank, но внешне его испарители очень похожи на испарители для Kanger T3s/MT3s. Вот теперь и думаю: \\\\\\\"Брать или не брать\\\\\\\"

Автор: Александр Зеленский 05.06.2013

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ещё один плюс -большая ёмкость. :)Мой любимый размер(с) Иа

Автор: Александр Зеленский 05.06.2013

Со временем нити проложенные сверху спирали теряют свои свойства и течь может быть. Решается просто(спасибо Сметливый)ложим сверху новый шнур и в путь! Использую ШК-1. 1-1.5 толщины шнура. Сухой шнур на такую короткую длину отрезать сложно-рассыпается и улетает. Поэтому нужную длину зажимаю пинцетом ,ставлю каплю основы и отрезаю острым ножом на дощечке. Кстати толщиной шнура можно подобрать нужную тягу. Несмотря на такие *сложности* клир очень хороший -вкус чистый,температура пара оптимальная.

Автор: Валерий Воронин 05.06.2013

Игорь Олегович, Вам следовало просто ограничиться тремя словами - \"Вам не повезло\",кстати, вполне возможно ,что это и так, чем писать сочинение о Ваших веселых похождениях с данным клиромайзером. Единственное, с чем я согласен с Вами, но это,конечно, сугубо с МОЕЙ точки зрения, отвечу цитатой - \"Мое мнение об этом клиромайзере остается прежним\". Евгений Сорокин, ну причем тут напряжение, сила затяжки, тяга...стоит налить в клир 1 мл и просто поставить на покрытый бумагой стол, жидкость плавно перетекает на поверхность.Я уже не говорю о том, что при попытке парения, вместе с паром жижа течет в рот. Акк стандартный Ego-C на 1000 мАч. Повторюсь, началось все это безобразие на 2 день использования.Не ронял, под колеса не бросал и вообще, никаких насильственных действий с ним не предпринимал. \"Сколько людей, столько и мнений\". Извините за флуд.

Автор: Евгений Сорокин 04.06.2013

Игорь Олегович, всё четко и по делу сказали. Действительно тут уже зависит от много: напряжение, сила затяжки. С клиромайзерами всё просто - тяга должна быть не сильная, более чем слабая. Ибо жидкость как и на любых других типах испарителей не успевает испаряться. Валерий Воронин, попробуйте за этим прослядить. Вещь то стоящая, но к ней нужен свой подход.

Автор: Игорь Олегович 04.06.2013

Валерий, прежде,чем писать \"деньги на ветер\", следует ознакомиться с отзывами,которые написали до Вас. Вам не повезло. У меня таких клиромайзеров 4 штуки и не один из них не течет (пользуюсь МОДом #5718 Батарейный мод SIGELEI Zmax V2 Telescope, напряжение 3,2-3,4 v, когда начинает пахнуть гарью-перехожу на RMS).Мало того, при выходе на улицу ношу в нагрудном кармане рубахи и никаких пятен на рубахе не обнаружено по сей день.Кроме того,о популярности этих клиромайзеров говорит и тот факт, что раскуплены все сменные испарители к ним во всех известных мне магазинах.И последнее, в русском языке слова \"ситуевина\" нет(есть слово ситуация).Вы отзыв пишите,а не с друзьями в кабаке беседуете. Мое мнение об этом клиромайзере остается прежним.

Автор: Валерий Воронин 04.06.2013

Деньги на ветер. Стал течь сразу на второй день. Ничего не помогает. Силиконки все на месте.Замена картриджа в клире(брал с запасом)ситуёвину не спасла.

Автор: Игорь Олегович 02.06.2013

Единственный недостаток, что из продажи пропали сменные испарители. Нашел в одном из московских магазинов всего 5 штук, которые естественно и купил. В дальнейшем вся надежда на Вас.

Автор: Андрей Эльбазуров 17.05.2013

После использования на EGO штатных танков и xla попробовал этот и изумился насколько чистым вкус стал. самый лучший на мой взгляд. использую 2 месяца. коллеги тоже стали такие брать, все довольны. протечки случаются если сосать мундштук как пылесос и у пары нагревательных элементов потерялись силиконовые прокладки маленькие - сразу потек. если течет у кого-то, то проверьте - эти маленькие прокладочки теряются легко. пробовал штатный нагреватель и низкоомный, больше низкоомный понравился, только их юзаю теперь. Спасибо flavourart`у - аналоговые сигареты не курю с нового года уже. :)

Автор: Алексей Кузнецов 14.05.2013

Это лучший клирик который я пробовал, самый лучший! 10 из 10

Автор: Евгений Сорокин 13.05.2013

Сегодня получал на Братиславской (г. Москва). Вторая покупка - FAExpress не подвели и в этот раз. Всё чин-чином. На счёт клира - вещь отличная. Пара много, как и должно быть и вкус так же присутствует, но как и должно быть - приглушенный. (5)

Автор: Андрей Галкин 25.04.2013

Kanger T3 Управляй мечтой.Он лучший на мой взгляд среди этих моделей.Спасибо магазину за оперативную как часы доставку.

Автор: Владимир Алексеев 20.04.2013

На второй день начал течь безбожно,что только не делал,ни чего не помагает,в топку.

Автор: Владимир Алексеев 16.04.2013

Подскажите,накручиваю клир на e-go батарею и вообще не тянется,что делать?

Автор: Евгений Воронов 10.04.2013

Добавлю, что этот клир живет у меня уже больше месяца. Меняю только испарители. А если и тек, то исключительно из-за силиконовой прокладки на месте стыка испарителя с жерловиной клира. Вернее, из-за её отсутствия: было дело, когда пытался поменять спираль с нитью тупо забыл ее установить. А так - всё идеально.

Автор: Евгений Воронов 10.04.2013

Клир отличный! Рад что он у Вас появился. Давноего использую. Очень радует расположение нити: не нужно вертеть

Автор: Виктор Вистин 01.04.2013

Сегодня получил. Накрутил на вику, начал подбирать мощность. Остановился на 6,8W - полёт нормальный. Пару много, вкус есть. Протечек не замечал. И дизайн на высоте!

Автор: Дмитрий Ханин 01.04.2013

Вещч. Парю с твистом на 4.0 вольта, все нравится. Правда недавно протек в трубку, пока не понял почему но мне кажется мой косяк. поплевал немного))

Автор: Станислав Пустовалов 27.03.2013

интересно кто на чем его парит и сколько волт ставит если на варивольте. а то у мну на его как то вкус пропал до этого парил в карте лр на 1.8ом и вкуса куча была теперь вкуса нет.

Автор: Василий Сметливый 23.03.2013

Согласен, клир годный. Только вот один казус произошел - раскочегарил его так, что стекло из кольца, которым к батарее прикручивается - вылетело!!! Хорошо, что жидкости мало было... Может на супер клей посадить, но стремно как-то.

Автор: Антон Скачков 17.03.2013

Может кто объяснит? Заправляю все в соответствии с указаниями из интернета, а из мундштука капает: несколько капель, но оттирать потом не особо приятно. Никто с таким не сталкивался? Может это особенность именно моего клиромайзера? И еще, существуют для подобных клиромайзеров рефиллеры, например, по аналогичному действию, как этот - //icigarette.ru/SMOKtech-refiller.html?

Автор: Сергей Баушев 15.03.2013

Нет правда, очень хорошо:-) До этого девайса моей состоявшейся любовью)) по вкусу, пару, удобству были Картомайзеры eGo Dual Coil XXXXL 5ml, а со всякими наливными \"бачками\" как-то не складывалось, но Kanger T3 показал, что всё ещё возможно)). Заправлять не трудно, но всё же лучше пипеткой или флаконом с иголкой. На егошных акумах пара много, вкус раскрыватся отлично, тянется очень легко. Пока только положительные эмоции. Посмотрим как будет в эксплуатации...

Автор: Роман Шевелев 13.03.2013

годный клиромайзер. даже отложил пока vivitank ради него. единственный минус - оставленная жижа может подтечь за ночь. просто оставляю выпаренным досуха. самый жирный плюс - вкус аромы раскрывается сразу, жиже не требуется настаивания, даже капризной вирджинии. заправка секундная. просто капаю 2 капли аромы прямо в колбу, доливаю 2 мл основы и готово! за эту цену - отличная вещь.

С данным товаром также покупают:
#4521 Клиромайзер Kanger miniT3s со сменным испарителем
Купить '#4521 Клиромайзер Kanger miniT3s со сменным испарителем'
#4521 Клиромайзер Kanger miniT3s со сменным испарителем
Прозрачный картомайзер электронных сигарет Joye eGo, eGo-T, eGo-C. V=1.7ml. R=1.8 ом. Производство: Kanger
269,00 руб.
#5550 Зарядное устройство li-ion, 3.7V, универсальное
#5550 Зарядное устройство li-ion, 3.7V, универсальное
Универсальное зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов 3.7V типоразмеров 10430, 10440, 14500, 14650, 16340, 17670, 18350, 18500, 18650.
Нет в наличии
#5246 Аккумулятор Efest IMR 18490 3.7V 1100mah, незащищенный
Купить '#5246 Аккумулятор Efest IMR 18490 3.7V 1100mah, незащищенный'
#5246 Аккумулятор Efest IMR 18490 3.7V 1100mah, незащищенный
Размер: 18.3x47.9мм. Цена за 1 штуку. Производство: Efest
Розничная цена 230,00 руб.
Специальная цена: 199,00 руб.
#1216 Батарея SMOKtech SMK Winder eGo-VV 1300mah Manual, варивольт, 5 цветов
#1216 Батарея SMOKtech SMK Winder eGo-VV 1300mah Manual, варивольт, 5 цветов
Батарея перезаряжаемая, Li-Ion, для атомайзеров  электронных сигарет Joye306 (Pons), Joye510 и Joye eGo, eGo-T eGo-C и картомайзеров с кнопочным включением. Регулировка напряжения в диапазоне 3.2-4.8 вольта поворотом нижней крышки. Производств...
Нет в наличии
#1088 Атомайзер Joye eGo Mega XL Type A (cone), 11 цветов
Купить '#1088 Атомайзер Joye eGo Mega XL Type A (cone), 11 цветов'
#1088 Атомайзер Joye eGo Mega XL Type A (cone), 11 цветов
Атомайзер электронной сигареты Joye eGo для использования с картриджем 1.5ml. R=2.2-2.5 Ом. Производство: JoyeTech
Розничная цена 299,00 руб.
Специальная цена: 149,00 руб.
#5026 Клиромайзер SMOKtech Aro Tank Bottom Coil, 4 цвета
#5026 Клиромайзер SMOKtech Aro Tank Bottom Coil, 4 цвета
Прозрачный картомайзер электронных сигарет Joye eGo, eGo-T, eGo-C. Металлический корпус. Нижнее расположение испарителя. V=2.0ml.  R=1.8 Ohm. Производство: SMOKtech...
Нет в наличии