#4500 Клиромайзер Kanger T2 со сменным испарителем, 2 цветa

#4500 Клиромайзер Kanger  T2 со сменным испарителем, 2 цветa iCigarette.ru купитьУвеличить

Цена:Нет в наличии

Прозрачный картомайзер электронных сигарет Joye eGo, eGo-T, eGo-C. V=2.4ml. R=1.8 ом. 

Перед первым использованием убедитесь, что испаритель закручен до конца.

Внимание! Крепление картомайзера к батарее Joye eGo/eGo-T/eGo-C происходит за внешнюю резьбу батареи. Внутренней резьбы "510" нет.

Для использования с батарейными модами и другими устройствами, не имеющими наружной резьбы, используйте переходник #1505 Переходник Батарея Joye510 -> Атомайзер eGo/eGo-T/eGo-C. Вот так:

Диаметр: 15 мм
Длина: 73.2мм

Производство: Kanger

Рекомендованные товары:

#4502 Сменный испаритель для Kanger T2

#4503 Мундштук для Kanger T2

#4504 Мундштук для Kanger T2, aluminum

Гарантия: Производитель не поддерживает гарантию на расходные материалы, картриджи, картомайзеры.

#4500 Клиромайзер Kanger  T2 со сменным испарителем, 2 цветa фото 1Увеличить 

Отзывы:

Автор: Андрей Морсаков 04.04.2017

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Клиромайзер работает хорошо,но есть одно большое НО.Очень часто ломаются мундштуки,а в наличии они бывают ОООЧЕНЬ редко...В итоге у меня лежат 4 новеньких клиромайзера без мундштука,а пятым пользуюсь с страшным ожиданием что вот-вот треснет и последний мундштук...Только из-за мундштука покупать новые клиры-получается накладно.ВЫВОД:пока нет в наличии мундштуков-покупать клиры не стоит,а если появятся мундштуки в продаже,пкупать из расчёта 3-4 мундштука на клир.Надёжнее конечно купить алюминевые мундштуки,но они в наличии бывают реже редкого.

Автор: Ярослав Усков 13.04.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Парю почти месяц электронку. Начал с Его-Т от китайских друзей с клиром СЕ4. Дак вот эта штука несравненно лучше стандартного клира и 100% совместима. Берите, не задумываясь. Как раз на недели две должно хватить, пока айстик 60 идет :)

Автор: Сергей Цыбин 02.04.2016

Прислали быстро ,все работает.Большое спасибо!

Автор: Юлия Антонова 06.03.2016

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Прислали с нерабочим испарителем, покупала в подарок, пришлось оправдываться перед человеком и бежать за новым, разочерована

Автор: Мария Шайгородская 19.02.2016

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Очень радовал клиромайзер — и вкус хорошо отдает, и обслуживается легко. Увы, через три месяца начал течь, подтекает в месте соединения стекла и верхнего металлического ободка. У меня к нему еще куча сменных испарителей, теперь не знаю что с ними делать=(

Автор: Марина Тимофеева 28.01.2016

Какие аккумуляторы подходят к нему? Какие хорошие?

Автор: Глеб Якубенко 08.10.2015

Андрей Начаров, вы уверены что хорошо смочили испарители жижей? Когда у меня была егошка я тоже 2-3 испарителя так сгубил. Хорошо смочите новый испаритель жижей, залейте полный бак и подождите 3-4 минуты, после этого можете парить.

Автор: Андрей Начаров 11.09.2015

Не знаю что отличного, 3 штуки сгорели в течение 5 дней. 4-й парит второй день с гарью.

Автор: Мария Сальникова 07.09.2015

Отличный клир, пользуюсь уже три месяца, все это время на одном испарителе. Ничего не течет и не трескается, обслуживать легко, в общем не нарадуюсь на него.

Автор: Артем Закиров 07.06.2015

Пользуюсь данным клиромайзером почти месяц, с верхним расположением испарителя, пока без нареканий. Не течет, тянется легко без натяга, ничего не хлюпает. Пока даже не перематывал, обычно через 2 недели подгарает нить. Еднинственный недостаток у данного клиромайзера то что нижнее кольцо которое прикручивается к аккумулятору не ребристое, а гладкое.

Автор: Алексей Милевский 05.06.2015

Клир хороший....Про передачу вкуса отдельная тема.Во первых пар идёт горячий и соответственно вкус другой нежели чем у клиров с нижним расположением спирали.Одну жижу которую не мог курить на клире с нижним на этом пошла на ура без горьковатого привкуса...Если честно всё просто температура немного притупляет вкусовые рецепторы причем некоторые.)))Клир хороший надежный,удобный в обслуживании.Короче пять по всем пунктам.Но всё же клир с не горячим паром вкус раскрывают лучше.)))

Автор: Андрей Таланин 14.05.2015

Это лучший клир по передаче вкуса из всех, что я пробовал! И он не будет протекать! Берите к нему сразу алюминиевый мундштук, т.к. пластиковый треснет через месяц.

Автор: Андрей Федотов 22.03.2015

Алексей Формаков 10.03.2015 Опишите, пожалуйста, подробнее, как устранить течь - просунуть через проволоку вместе с ним вату? Или лучше вообще заменить нити на вату?

Автор: Алексей Формаков 10.03.2015

Ну не знаю, с нового года 3 мундштука поменял, хорошо что появились, критика подействовала, закажу вновь ибо самый лучший на мой взгляд,течь устраняется зубочисткой,немного нити поднять и уплотнить,легко использовать обычную вату,без перемотки,тоненько скрутить, просунуть ,сверху ватку чтоб не протекала и лучше стандартных нитей

Автор: Наталия К. 19.02.2015

У меня мундштук не трескается. Это мой любимчик из егошек. Отличный клирик, никогда не протекал, не плевался жижей и т.п! Пар вкусный, по началу казался слишком теплым из за верхнего расположения спирали, потом привыкла. Очень удобно заправлять, не нужно даже с аккума скручивать. Не очень удобно заправлять в клир хвосты нити при замене испарителя, но это мелочи, наловчилась при помощи зубочистки.

Автор: Алексей Формаков 01.12.2014

Да что такое, вновь треснул мундштук, специально сильно не закручивал, не ронял...Ну запаянные,обработанные наждачкой в принципе смотрятся даже прикольно и не скользят...

Автор: Алексей Формаков 04.11.2014

Качество парения замечательное, но при закручивании мундштука -он треснул, не нашел тут подобных мундштуков, а так бы заказал впрок 3-5шт.Заказал новый клиромайзер,а пока паяльником запаял мундштук,1 раз трескался повторно-перепаял(благо на работе паяльник есть),теперь закручиваю не до конца.

Автор: Валентин Смирнов 01.11.2014

Замечательный клиромайзер, много умеренно горячего вкусного пара и полное отсутствие конденсата. Качество сборки тоже на высоте, ничего не протекает все прокладки сделаны с умом. И в качестве бонуса можно регулировать подачу воздуха не до конца вкручивая в батарею eGo-C.

Автор: Нина Шахова 06.10.2014

И когда?... Когда они появятся?????? Пропадаю,люди добрые,последний запас пустила в работу. Конечно Т2 самый лучший в своей ценовой категории.(стаж- 2года,перепробовала,кажется,все возможные) Пожалуйста,скорее закупите их! (и аромку синих ягод))

Автор: Сергей Мещанкин 10.09.2014

Был у меня стартовый набор eGo-T с самым простым автомайзеро все текло, жижу раз 20 пробывал на вскус, тяги не было, но потом купил данный клиромайзер теперь с 6мл. никотина перехожу на 3мл. пара много, тяга легкая вкус жижи раскрывает.

Автор: Александр Морозов 30.08.2014

Kanger T2, 1.8 Ом - лучший клиромайзер для батарей eGo. Опыт использования 1,5 года, много что перепробовал, включая модные CE4,5, но лучше не нашёл. Минусы: непредсказуемые испарители, при непрерывном использовании (чаще зимой) трескается, лопается крышка-мундштук. Но удобство эксплуатации, передача вкуса, горячий пар - все перевешивают.

Автор: Кирилл Орлов 22.08.2014

После пары дней тестирования в соревнованиях победил Kanger T2, чисто по моим ощущениям, естественно. Протечек выявлено не было, заправлять удобнее чем конкурентов, пара много, вкус передает отменно! Использую самые легкие смеси 3мг, ТХ отличный, осталось попробовать на безникотиновых жидкостях... Пар немного более горячий, чем хотелось бы, но в этом тоже есть свой кайф. В общем, очень доволен данным продуктом. Kanger CE4 тоже весьма неплох, уступает лишь объемом, что не открытие ни для кого, и немного хуже передача вкуса. Также есть заметное падение в количестве пара и вкусовой передаче при уровне жижи ниже половины бака, но тоже не критично, тоже очень достойный клир. Касательно T3s, тут он, все же, не должен выступать в одной категории с вышеупомянутыми, поскольку сопротивлени 2,2 Ом дает о себе знать, стандартной батареи eGo, путь даже с отключенной стабилизацией, не хватает на раскочегаривание этого клира, нужен варивольт... С eGo-шной батарейкой пара насосать можно много, да и вкус передается, особенно, если клир уже нагрелся, но явно чувствуется, что ему не хватает напряжения с батареи.

Автор: Кирилл Орлов 20.08.2014

Взял на пробу три клиромайлера от Kanger #4550 Клиромайзер Kanger CE4, 2 цветa #4500 Клиромайзер Kanger T2 со сменным испарителем, 2 цветa #4515 Клиромайзер Kanger T3s со сменным испарителем, 2 цветa Все три сделаны аккуратно, выглядят тоже приятно, все хорошо. Заправил все три одинаковой жижей, оставил на 5 минут, чтобы пропитались. В итоге CE4 очень хорошо тянется, пара довольно много, передача вкуса на уровне, пар горячий из-за верхнего расположения нагревателя, но это на любителя, для меня немного перебор, люблю похолоднее. Протечек нет, все путем. T2 понравился немного больше только из-за более холодного пара и из-за большего заправочного объема. Все остальное так же хорошо, пара много, вкус передается хорошо. Немного расстроил T3s, хотя на него было больше всего надежд. Сделан хорошо, нижнее расположение нагревателя должно давать прохладный пар, так и есть, но его маловато, да и вкус и ТХ передает слабовато. Очень легко тянется. Возможно, нехватает батареи, вскоре проверю на варивольном моде, но для eGoшной батарейки, видимо, тяжеловат.

Автор: Елена Михайлова 08.08.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

После #4310 Innokin iClear16 показался манной небесной, хоть и непривычно сильно грелся. Использую на стандартном ego-C. Вкус и пар отличные. Не течет, легко заправляется, особенно Декангом с маленькой \"пипеткой\". В мундштук жижа не попадает. Но, буквально через 3 дня он перестал давать пар. Жмешь кнопку, слышишь шипение, тянешь, а ничего нет. Вообще... Из-за закрытой конструкции не стала смотреть греется ли спираль, но нагрева вроде не было. Толи контакт отошел, то ли еще что-то....

Автор: Андрей Богословских 22.05.2014

Уважаемая администрация! Очень хотелось бы узнать когда будут в нвличии эти замечательные клиры? Буду весьма признателен.

Автор: Алексей Стоянов 08.05.2014

Требую вернуть т2 в продажу!

Автор: игорь рыбец 24.04.2014

сомнения по поводу сняли с производства.(где сняли ? в китае или где то на складах кончились ?) ибо токо вчера списывался с чайными братьями(китайцами)полно у них этого товара + еще есть какой-то вариант именно-Т2(но с другим нагревателем). вот пришлось пяток штук у них заказать.может через месяц и придет. но все равно спасибо вам что вы есть и реагируете на наши вопросы!

Автор: игорь рыбец 20.04.2014

когда появятся T2-? отличный клир.вот только огромный минус заметил-при небольшом перегреве ! подгорает прокладка (белая) со стороны коннектора к батарее и пипец коротыш все пружины плющит в сигарете.за неделю 3 штуки спалилось-хотя нагреватели в порядке. или какой-то брачек или прокладка(шайбочка) из простого пластика и криво вставляется. ps перепробовал много клиров в пределах 400р за клир. этот самый Вкусный по пару нормально.кстати что за зверь такой iCigarette.ru: Т2 вроде бы сняли с производства.

Автор: Андрей Сазонов 04.04.2014

Неплохой клир. У меня он прижился на полгода. Правда после доработки. 1. Заменил испаритель на 1.8в ( раньше вроде продавали с 2.2в и т.к. стоит обычная его-с батарейка пара не хватало)) 2. Заклеил одну из трех дырок, а то слишком легко тянулся. В итоге пара хватает и он не такоq горячий как например в CE5. Правда иногда подтекает, но не сильно и не часто))))) теперь охота болеехолодного пара, поэтлму перехожу на T3s

Автор: Тимур Шакиров 30.03.2014

Подскажите,кто пользуется.Как тяга?Намного хуже чем у обычных сигарет?И лучше ли чем на стандартном автомайзере ego?

Автор: Маран Ин 03.02.2014

Подскажите, как ухаживать за штучкой. После нескольких недель использования возникло ощущение, что надо бы почистить. Вкус изменился, да и наливали жидкость с разными вкусами одну поверх остатка другой, без промывки. Так сменный испаритель я куплю, но вот как чистить сам клир? Промывать-сушить или что? в раздумьях...

Автор: Константин Монастырский 28.12.2013

Очень хорош, пару много, теплый густой. был бы из стекла, было бы еще лучше, мне кажется привкус пластика в дыме немного присутствует

Автор: Иван Елизаров 23.12.2013

На редкость безгеморройный клиромайзер. Практически не течет, моется очень легко, предсказуемо ведет себя при парении во всех положениях - хоть вверх ногами, хоть горизонтально - смачиваемость фитилей отличная. Ну и стоит очень демократично. Пар выдает весьма густой. Из минусов - проигрывает, по моему опыту, картриджному атомайзеру по тротхиту. Но выигрывает во всем остальном. Очень стабильно держит режим - на варивольт-батарее E-Go C-twist с завидным постоянством дает следующие результаты: 3,2V - мягко парит жидкости с густой основой. На жидких - почти молчит. 3,5V - Нормальное парение густых жидкостей, на жидких позволяет неспешно потягивать затяжками по 5-7 секунд. 3,8V - основной - для энергичного парения густых жидкостей (расход просто дикий, но пар очень густой) и для парения жидкостей на местной Classic основе. 4,2V - То же, но полезно, когда жидкость густеет на морозе. 4,5V - горячий пар, нужно постоянно быстро тянуть. 4,8V - - очевидно - гарь. Из 3 штук за два месяца осталось 2 - у одной сгорела спираль, буду перематывать.

Автор: Рамиль Хисматуллин 09.12.2013

Отличный клиромайзер!!! Много пара и хорошо передаёт вкус! Рекомендую всем. Я новичок, до этого купил клиромайзеры Kanger T5, Kanger 510-T4. По сравненю Т2, вышеперечисленные клиромайзеры это пустая трата денег.

Автор: Юрий Иванов 25.10.2013

Отличный клиромайзер. Устраивает все, купил три штуки и очень доволен. Я новичек в этом деле, курю 10 дней, для новичков советую приобрести: не течет, пар и вкус нормальный!!!

Автор: Елена Аникина 08.10.2013

Оценка: 2 из 5 звёзд!

А у меня он течет. И что с ним делать не знаю.

Автор: Татьяна Ивинская 21.09.2013

Ответьте, пожалуйста, когда поступит в продажу?

Автор: Константин Гришин 12.09.2013

Когда появиться в наличии?

Автор: Владимир Яременко 22.08.2013

Скажите, пожалуйста, ожидается ли в ближайшем будущем в наличии?

Автор: Андрей Калайджян 21.05.2013

отличный девайс, пара много...вкус норма..

Автор: Сергей Горохов 17.04.2013

Может мне не повезло,но не понравился,все познается в сравнении,после первой заправки,подождал минут 5,попробовал сначала вроде хорошо,пара много,правда вкуса маловато,попробовал на 4 вольтах твистом,сразу гарри(2,2 ом),скинул вольт,гарри,то пропадает,то появляется ,причем,и на 3,2 вольта тоже и на простой его тоже,может быть это только на первом испарителе,но не понравился однозначно,боге и редуксы были в моем случае гораздо лучше

Автор: Сергей Акопян 31.03.2013

Спираль однозначно требует перемотки - 3 витка при двух омах недопустимо мало. Поверхность испарения маленькая. Гарри нет, накуривает хорошо, но пар безвкусный, явно перегретый и треск при работе. В остальном - отлично. Заправлять удобно, воздуховод гарантированно не залить. Прошивал - 34 нитки в спираль, сверху еще до плотного заполнения окошка, как обычно.

Автор: Алексей Тарасенко 28.03.2013

+Качество и количество пара на высоте, за счет увеличенной камеры испарителя! +Удобная заправка! -Коротковатый фитиль но легко удлиняется накладкой более длинного заместо короткого, так как конструкция данную операцию предусматривает безболезненно! на данном этапе тестов пока недостатков не незамеченно! PS: что с ним надо делать чтобы мундштуки трескались со страшной силой пока не предполагаю время покажет!

Автор: AAA AAA 23.03.2013

к сожалению, мундшуки трескаются со страшной силой! а сам девайс - просто отличный по характеристикам.

С данным товаром также покупают:
#3252 Электронная сигарета iSmoka Eleaf iCare 650mAh, Kit, Passtrough, 4 цвета,  +5 жидкостей!
Купить '#3252 Электронная сигарета iSmoka Eleaf iCare 650mAh, Kit, Passtrough, 4 цвета,  +5 жидкостей!'
Электронная сигарета iCare это компактное устройство с автоматической батареей. Легкая заправка сверху и герметичное дно встроенного бака позволят вам избежать протечек жидкости. Трехцветный индикатор батареи позволит вам не упустить момент, когда надо ...
990,00 руб.
#0604 Электронные сигареты Kanger EMUS, 2 цветa, +5 жидкостей!
Купить '#0604 Электронные сигареты Kanger EMUS, 2 цветa, +5 жидкостей!'
Электронная сигарета  со сменными перезаправляемыми клиромайзерами (прозрачными картомайзерами)  Kanger EMUS со сменными испарителями и двумя батареями 500mah. Размер 12.5x140mm. Производство: Kanger...
2.390,00 руб.
Ароматизатор Xi'an Taima Табачный, xtMarlboro Red
Купить 'Ароматизатор Xi'an Taima Табачный, xtMarlboro Red'
Пищевой, высококонцентрированный, содержание в готовых жидкостях 2-3%.
139,00 руб.
#2322 Батарея Joyetech eCom-C Twist 900mah, вариватт, Passtrough, 2 цвета
Купить '#2322 Батарея Joyetech eCom-C Twist 900mah, вариватт, Passtrough, 2 цвета'
Батарея регулируемой мощности, перезаряжаемая, Li-Ion, для атомайзеров  электронных сигарет с разъемами Joye306 (Pons), Joye510 и Joye eGo c возможностью использования во время зарядки (Passtrough). Диапазон мощности: 5.1-10.0 ватт. Емкость 90...
Розничная цена 2.190,00 руб.
Специальная цена: 1.099,00 руб.
Жидкость для электронных сигарет ПромПар
Купить 'Жидкость для электронных сигарет ПромПар "Ковбойские" 30мл'
Средний запад, ковбои, погони и перестрелки? Для любителей крутых «замесов» — крутая жидкость!
180,00 руб.
Жидкость для электронных сигарет ПромПар
Купить 'Жидкость для электронных сигарет ПромПар "Малина" 30мл'
Нежный вкус спелой малины как напоминание о безмятежном, жарком лете... в соседском огороде.
180,00 руб.