Автор: Эдгар Агакишиев 11.04.2016
Оценка:
Как парщик со стажем (со времен Ego Mega XL), хочу оставить свой весомый отзыв :). Сей аппарат очень и очень хорош! А для тех, кто не любит заморачиваться с обслуживанием и всякими доделками-переделками, вообще идеален. Также, благодаря ему мне удалось снизить дозу никотина с 12 до 3, что есть огромный плюс, хоть жижи и стало уходить больше (рекомендую, при покупке, сразу брать жижу с 3 мл, этого более, чем достаточно, ну или нулевку Merck, чтобы разбавлять). Батареи хватало поначалу на 9 часов парения в режиме нон-стоп, ну или на 2 бака, сейчас уже на 1.5, оно и понятно - батарейки не вечны. Испарителя хватает на неделю, опять же в режиме нон-стоп, но это лично мне, потому как люблю пар чистый, без привкуса накипи, можно парить и дольше... Вкусопередача очень хорошая, пар насыщенный. Чтобы пар не был горячим, надо делать кальянные затяжки (сразу в легкие). А чтобы испаритель не грелся, делайте паузу 7-10 сек. Иногда бывают протечки, но это мелочь, платок вам в помощь))).
Но есть и огромный минус!!! Резьба на коннекторе стачивается очень быстро, учитывая сколько раз на дню вам придется откручивать бак. У меня, как у заядлого парщика, стачилась за 3 месяца! Поэтому, чтобы не повторять моих ошибок, советую сразу взять переходник //icigarette.ru/perehodnik-iSmoka-Eleaf-batareya-Joye51-
0-eGo.html и декоративную муфту //icigarette.ru/mufta-ego-C.html. Эстетики они не испортят, но сигарета станет длиннее на 1.3 см. Поверьте, что в случае чего, лучше поменять коннектор за 150р, чем батарею за 1500р. Разница ощутима!
Счастливого вам парения! =)))